Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Rocco MALATESTA
19/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Ernesto PUMPO
16/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora"Appuntato Scelto Francesco SAVOCA / Carabiniere Scelto Christian GALLO
14/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Antonio IODICE
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Capitano - Piergiorgio LEONARDI
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Bruno PROCOPIO – Maresciallo Aiutante s. UPS / Vito GATTI – Brigadiere
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Aiutante s. UPS - Sergio SPINIELLO – Nicola PORRECA - Armando LANGIANESE
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Nicola LAPPO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Maresciallo Aiutante s. UPS - Salvatore ANTIOCO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Maresciallo - Raffaele DI PIETRO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Brigadiere Capo - Pietro NERI
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Appuntato Scelto - Attilio MILANA
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere - Bruno MESSINEO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe CIRRONE
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe FEBBRAIO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Vincenzo BALIA
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriBrigadiere - Pietro PIPITONE
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Liborio MUSCIA
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Michele BALLACCHINO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato - Giuseppe PASSERI
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriLuogotenente - Nicola MINUTI
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Modesto SERINO
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Salvatore PERFETTO
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Innocenzo PENGUE
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Umberto BELMONTE
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Antonio LANDINO
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Antonio DI VICO
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo - Maria CALIO'
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Capitano - Costantino AIROLDI
01/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Luogotenente - Giuseppe IATOMASI