Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
05/05/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Gavino MATTU
05/05/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato - Igor PIRAS
29/04/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Scelto - Daniele DELL'UOMO
29/04/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Cosimo LENTINI
29/04/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato - Gianluca ARGENTI
29/04/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Carabiniere - Orlando COTZA
28/04/2009Encomio Solenne del Comando Operativo di Vertice InterforzeColonnello - Enzo BERNARDINI
16/04/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Carabiniere - Ignazio RUSSO
16/04/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Brigadiere - Luigi ARREGHINI / Adriano CINELLO – Appuntato / Roberto CARBUTTO – Carabiniere Scelto
15/04/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora"Carabiniere - Giovanni CAPUTO
08/04/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora"Maresciallo - Francesco MARTEDDU
02/04/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora"Brigadiere Capo - Luigi SALVATORI
09/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriREPARTO ANTI EVERSIONE DEL RAGGRUPPAMENTO OPERATIVO SPECIALE CARABINIERI
09/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri SEZIONE ANTICRIMINE DEL R.O.S. CARABINIERI DI MILANO
09/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Massimo Sante LONGO
09/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Alfonso VECCHIONE
06/03/2009Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Fortunato GALLUCCIO
03/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Giampiero ATZERI
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCapitano - Costantino AIROLDI
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriTenente - Antonio LOMBARDI
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriLuogotenente - Giuseppe IATOMASI
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriLuogotenente - Crescenzo PAPALE
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe CASTELLITTO
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Gianluca DI GIUSEPPE
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Ordinario - Fabrizio BERRETTINI
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo - Maria CALIO'
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriBrigadiere - Salvatore BOVE
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Aniello ARCOPINTO
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Pasquale CHINDEMI
02/03/2009Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Antonio LANDINO