Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
31/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Scelto - Teodoro BENEGIAMO
27/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Carmelo MIGLIORE
27/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Giovanni Antonio GULINO
22/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Renato LUPO
22/10/2008Encomio Solenne del Comando Regione Carabinieri MarcheAppuntato Scelto - Massimo REVIEZZO
22/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Roberto RUOTOLO
22/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato - Francesco AURICCHIO
21/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Vice Brigadiere - Onofrio SIGNORILE
21/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Luogotenente - Crescenzo PAPALE – Giovanni Antonio CIVITILLO
21/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Gianluca DI GIUSEPPE - Mar. Ca. / Salvatore BOVE – Brig.
21/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Aniello ARCOPINTO – Davide MONTANINO
13/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Gianluca GIACCIO
13/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Ordinario - Aurelio Franco BENEVENTI
13/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Sandro VECCHIOTTI
08/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Carabiniere Scelto - Francesco STRANIERI
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Luogotenente - Giuseppe IATOMASI
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Giuseppe PISTILLO
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Marcello VITALE
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato (ora Appuntato Scelto) - Gerardo CASALE
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato - Santo CIAMBRONE
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Nicola COPPOLA
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Andrea CICCARINO
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Bruno MARZIALI
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Capo - Vincenzo PANDOLFO
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaggiore (ora Tenente Colonnello) - Nicodemo MACRI'
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriTenente (ora Capitano) - Maurizio LAURITO
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Sergio ASCIOLLA
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Giuseppe IADEVAIA – Francesco DI LORENZO
07/10/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Vice Brigadiere - Giovambattista FILIPPO