Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
24/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Gaetano CINEFRA
24/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriBrigadiere - Lorenzo DI GUARDO
23/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Tenente - Nicola MAGGIO
23/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Raffaele MARTUCCI – M.C. / Giuseppe MEMBRINO – M.O. / Salvatore PALAZZO – App. / Corrado PUZZO – App. / Salvatore Davide ARENA – App. / Alessandro PISCOPO – Car.S.
23/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Ordinario - Emanuele CARTONI
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Stefano COLUCCI
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Valentino DEPALO
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Rocco MALATESTA
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Scelto - Giuseppe ZOPPO
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriTenente Colonnello - Vincenzo TRIMARCO
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriTenente - Michele CATANEO
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriLuogotenente - Giovanni BRASCIA
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriLuogotenente - Marcello PRESICCE
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Oronzo PIGNATELLI
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Ordinario - Michele MACIS
21/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Giovanni DEVITO
19/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Ernesto PUMPO
16/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora" Appuntato Scelto Francesco SAVOCA / Carabiniere Scelto Christian GALLO
14/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Antonio IODICE
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Capitano - Piergiorgio LEONARDI
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Bruno PROCOPIO – Maresciallo Aiutante s. UPS / Vito GATTI – Brigadiere
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Aiutante s. UPS - Sergio SPINIELLO – Nicola PORRECA - Armando LANGIANESE
11/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Nicola LAPPO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriBrigadiere - Pietro PIPITONE
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Liborio MUSCIA
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Michele BALLACCHINO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato - Giuseppe PASSERI
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Maresciallo Aiutante s. UPS - Salvatore ANTIOCO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Maresciallo - Raffaele DI PIETRO
08/07/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Brigadiere Capo - Pietro NERI