Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
29/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora"Maresciallo Capo - Andrea BATTISTINI
26/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora"Appuntato - Davide LANZI
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Tenente Colonnello - Vincenzo TRIMARCO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Capitano - Piergiorgio LEONARDI
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Aiutante s. UPS (ora Luogotenente) - Nicola CRISTANTIELLI
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Aiutante s. UPS - Salvatore GULLO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Francesco CAVALLO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Giuseppe DAMEN
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Maresciallo Capo - Gioacchino LONARDELLI
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Brigadiere - Michelangelo SQUICCIARINI
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden"Appuntato Scelto - Giuseppe DE NICOLO'
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe BENEDETTI
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Luciano CALABRETTA
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Giuseppe DONNALOIA
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Ordinario - Christian TURCO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriColonnello - Antonio FIANO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Giuseppe MANCINO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Massimo BASSO
14/05/2008Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Speciali Carabinieri "Palidoro"REPARTO TECNICO DEL R.O.S. / ED ALLA SEZIONE ANTICRIMINE DI MILANO
12/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Massimo BRACAGLIA
12/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Massimo CORDA
12/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Enrico SERRA
12/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Giovanni MEDDA
12/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber" COMPAGNIA CARABINIERI DI PATTI (ME)
12/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"COMPAGNIA CARABINIERI DI CEFALU' (PA)
08/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Domenico ANGIULLI
08/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Alberto DONNARUMMA
08/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Scelto - Michele RUSSO
08/05/2008Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Scelto - Dario SCHIATTARELLA
07/05/2008Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Maresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe CAMPAGNA