Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
29/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Maresciallo Capo - Emilio ROCCHI
29/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Vice Brigadiere - Antonino NUGARA
29/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Appuntato Scelto - Lucio ROSSETTI
29/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo"Appuntato Scelto - Mario MOCCI
28/07/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell’Arma dei CarabinieriTenente - Enrico GALLORO
28/07/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell’Arma dei CarabinieriAppuntato - Giuseppe Antonio CUTRI’
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell’Arma dei CarabinieriMaggiore - Valerio GIARDINA
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell’Arma dei CarabinieriCapitano - Gabriele MAMBOR
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Capitano - Luigi BRAMATI
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Tenente - Michele D’AGOSTO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Vice Brigadiere - Nicola MARCHETTI
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Maresciallo Ordinario - Piero Massimo FRACELLA
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Vice Brigadiere - Claudio GALIOTO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Vice Brigadiere - Michele PALUMMO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Mirko APEDDU
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Armando LOPERFIDO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Giorgio MAFFEI
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Luigi MANZO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Pietro MATARRESE
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Francesco Paolo PACIFICO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere Scelto - Francesco RIFINO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber"Carabiniere - Michele CATALANO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Maresciallo Aiutante s. UPS (ora Luogotenente) - Francesco SIMONE
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Maresciallo Aiutante s. UPS - Antonio CICILESE
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Maresciallo Ordinario - Gianluca ANGELUCCI
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Maresciallo Ordinario - Christian LA PLACA
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Vice Brigadiere - Edoardo LEPRO
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Appuntato - Giovanni RAFFA
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Carabiniere Scelto - Luigi PRIZZI
20/07/2005Encomio Solenne del Comando Unità Mobili e Specializzate Carabinieri "Palidoro"Carabiniere Scelto - Maurizio BONFIGLIO