Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
DataTitoloNominativo
30/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Ogaden»Maggiore - Ernesto DI GREGORIO
30/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Ogaden»Maresciallo Capo - Pietro BERNARDO
30/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Ogaden»Maresciallo Capo - Giorgio GRASSIA
30/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Ogaden»Maresciallo Ordinario - Fabrizio BERETTINI
30/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Ogaden»Vice Brigadiere - Pasquale PETILLO
22/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Ogaden»Maresciallo Aiutante s. UPS - Lucio CIPOLLETTA
21/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Bruno IANNACCONE
21/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Ordinario - Vincenzo SERRAO
21/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Aiutante s. UPS - Antonio CALABRESI
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Paolo FRANCUCCI
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Scelto - Danilo FRANCULLI
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Ausiliario - Vincenzo D’AMBROSIO
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriCarabiniere Ausiliario - Raffaele FALIVENA
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Tenente - Loreto BISCARDI
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Tenente - Michele D’AGOSTO
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Maresciallo Ordinario - Alessandro RIZZO
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Appuntato Scelto - Vincenzo LANGELLOTTI
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Appuntato Scelto - Vincenzo TORCASIO
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Carabiniere Scelto - Domenico DI LONARDO
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Carabiniere Scelto - Francesco PALMISANO
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Carabiniere Scelto - Angelo CHIANTESE
19/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Culqualber»Carabiniere Scelto - Girolamo SIINO
15/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Pastrengo»Tenente Colonnello - Antonio DE VITA
15/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Pastrengo»Capitano - Angelo LANO
15/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Pastrengo»Maresciallo Capo - Roberto CAPPELLETTI
15/12/2005Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri «Pastrengo»Maresciallo Ordinario - Michele FARINA
03/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriVice Brigadiere - Alessandro DI GIUSEPPE
03/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriAppuntato Scelto - Venanzio PETROCCHI
03/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Domenico Remo PIACQUADDIO
02/12/2005Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei CarabinieriMaresciallo Capo - Sergio LATERZA