Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
Data Titolo Nominativo
21/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Capo - Rocco MALATESTA
19/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Appuntato Scelto - Ernesto PUMPO
16/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Podgora" Appuntato Scelto Francesco SAVOCA / Carabiniere Scelto Christian GALLO
14/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Aiutante s. UPS - Antonio IODICE
11/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Capitano - Piergiorgio LEONARDI
11/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Bruno PROCOPIO – Maresciallo Aiutante s. UPS / Vito GATTI – Brigadiere
11/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Aiutante s. UPS - Sergio SPINIELLO – Nicola PORRECA - Armando LANGIANESE
11/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Nicola LAPPO
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber" Maresciallo Aiutante s. UPS - Salvatore ANTIOCO
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber" Maresciallo - Raffaele DI PIETRO
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber" Brigadiere Capo - Pietro NERI
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber" Appuntato Scelto - Attilio MILANA
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Culqualber" Carabiniere - Bruno MESSINEO
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe CIRRONE
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Aiutante s. UPS - Giuseppe FEBBRAIO
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Vincenzo BALIA
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Brigadiere - Pietro PIPITONE
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Vice Brigadiere - Liborio MUSCIA
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Michele BALLACCHINO
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato - Giuseppe PASSERI
08/07/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Luogotenente - Nicola MINUTI
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Modesto SERINO
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Salvatore PERFETTO
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Innocenzo PENGUE
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Umberto BELMONTE
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Appuntato Scelto - Antonio LANDINO
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Appuntato Scelto - Antonio DI VICO
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo - Maria CALIO'
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Capitano - Costantino AIROLDI
01/07/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Luogotenente - Giuseppe IATOMASI