Menu
Mostra menu

Ricompense ed Encomi

Ricompense ed Encomi
Data Titolo Nominativo
20/11/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Carabiniere Scelto - Toni TARTAGLIA
20/11/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Carabiniere - Arcangelo ANTICO
19/11/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Brigadiere - Adriano LOSAVIO
11/11/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo" COMPAGNIA CARABINIERI DI VENARIA (TO)
31/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Carabiniere Scelto - Teodoro BENEGIAMO
27/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Carmelo MIGLIORE
27/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Vice Brigadiere - Giovanni Antonio GULINO
22/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Capo - Renato LUPO
22/10/2008 Encomio Solenne del Comando Regione Carabinieri Marche Appuntato Scelto - Massimo REVIEZZO
22/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Roberto RUOTOLO
22/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Appuntato - Francesco AURICCHIO
21/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Luogotenente - Crescenzo PAPALE – Giovanni Antonio CIVITILLO
21/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Gianluca DI GIUSEPPE - Mar. Ca. / Salvatore BOVE – Brig.
21/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Appuntato Scelto - Aniello ARCOPINTO – Davide MONTANINO
21/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Vice Brigadiere - Onofrio SIGNORILE
13/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Gianluca GIACCIO
13/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Sandro VECCHIOTTI
13/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Ordinario - Aurelio Franco BENEVENTI
08/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Pastrengo" Carabiniere Scelto - Francesco STRANIERI
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Giuseppe PISTILLO
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Marcello VITALE
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato (ora Appuntato Scelto) - Gerardo CASALE
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato - Santo CIAMBRONE
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Luogotenente - Giuseppe IATOMASI
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Maresciallo Capo - Giuseppe IADEVAIA – Francesco DI LORENZO
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Interregionale Carabinieri "Ogaden" Vice Brigadiere - Giovambattista FILIPPO
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Vice Brigadiere - Nicola COPPOLA
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Appuntato Scelto - Andrea CICCARINO
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Capo - Bruno MARZIALI
07/10/2008 Encomio Solenne del Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri Maresciallo Capo - Vincenzo PANDOLFO